График работы специалистов

 

Для быстрого перехода к нужному расписанию, нажмите по ссылкам ниже.

    1. Взрослая поликлиника (400075, Волгоград, ул. Колпинская, 3/5)
    2. Детская поликлиника (400075, Волгоград, у 51-й Гвардейской, 19)

Взрослая поликлиника

Терапевты (участковые)

№ участка Прикрепленные адреса ФИО врача График работы Кабинет
1 ул. 51-й Гвардейской 1,3

ул. Республиканская 2,4,6,8

ул. Историческая 140,142

ул. Краснополянская 1,1а,3,5,11,11а

ул. Домостроителей

Амхадов Беслан Магометович Нечетные: 14:00 – 20:00 32
2 ул. Маршала Толбухина 31а, ч/с

ул. Пирогова ч/с

ул. Армейская ч/с

ул. Брюллова ч/с

ул. Докучаева ч/с

ул. Дышлового ч/с

ул. Николая Ильина ч/с

ул. Коперника ч/с

ул. Хазова ч/с

ул. Туапсинская ч/с

ул. Шапошникова ч/с

ул. лейтенанта Шмидта ч/с

ул. Щукина ч/с

ул. Географическая ч/с

ул. Университетская ч/с

ул. снайпера Чехова ч/с

ул. Берзарина ч/с

Родионова Марина Владимировна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

7
3 ул. Гнесиных ч/с

ул. Панкратовой ч/с

ул. Лисянского ч/с

ул. Перелазовская ч/с

ул. Приокская ч/с

ул. Пятиизбянская ч/с

ул. Елены Стемпковской ч/с

ул. Таврическая ч/с

ул. Тропинина ч/с

ул. Шебелинская ч/с

ул.Фестивальная 17

Лёвкина Инга Владимировна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

9
4 ул. 51-й Гвардейской 9,11,13,15

ул. Республиканская 10

ул. Краснополянская 48,50

ул. Егорьевская 7

ул. Полесская 2,4,6,8,10

Егиазарян Марине Гегамовна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные 8:00 – 14:00

11
5 ул. Историческая 132,134,136,138

ул. Краснополянская 2,2а

ул. Гейне 1а,3,3а

ул. Шекснинская 3,5,7

Витолина Елена Валентиновна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

13
6 ул. Краснополянская 12,16,22,24,26а,28,30,32,34

ул. Жигулёвская 1,6

проезд Геофизиков 3

Керимова Севиндж Аллахьяровна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

13
7 ул. 51-й Гвардейской 8,10,12,14,16,18,20

ул. Краснополянская 26,36,38,44,44а,46

ул. Гейне 21

Шамраенко Наталья Игоревна Нечетные: 15:00 – 20:00 19
8 ул. 51-й Гвардейской 25,27,29,31,35

ул. Республиканская 20,22,24

ул. Савкина 2

Узиев Шамиль Магаметович Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

19
9 ул. 51-й Гвардейской 17а,19,19а,21,23

ул. Республиканская 7,12,14,16

ул. Кунцевская 3

Огнева Наталья Владимировна Четные: 8:30 – 14:30

Нечетные: 14:00 – 20:00

15
10 ул. 51-й Гвардейской 53,55,57,61

ул. Танкистов 4,6,8,16

ул. Восточно-Казахстанская 16,18

Гармаш Валерия Константиновна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

9
11 ул. 51-й Гвардейской 63,65

ул. Танкистов 12,18,20

ул. Космонавтов 59, 61

Чумакова Наталья Валентиновна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

7
12 ул. 51-й Гвардейской 24,37,39,28,28а,28б,28д,30а,30б

ул. Кутузовская 1

ул. Ессентукская 7,11

ул. Панкратовой 60

ул. Гнесиных 60,62

ул. Шебелинская 51

Дрозденко Ольга Всеволодовна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

15
13 ул. Шекснинская 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18

ул. Землячки ч/с

ул.Шекснинская 17г, 21

Лёвкина Инга Владимировна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

9
14 ул. 51-й Гвардейской 40,42,44

ул. Восточно-Казахстанская 6,8,10,12,14

Гармаш Валерия Константиновна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

9
15 ул. Республиканская 13,15,19,23

ул. маршала Толбухина 14,16,17,18,22,22а,24,24а,28,28а,30,30а

ул. Кунцевская 2,4,6,8

ул. Колпинская 16,18

ул. Савкина 7,9,11,13,14

ул. Пирогова 12а

ул. Зеленогорская 3,4,5,6,7,8,13

Атаева Аминат Резвановна Нечетные: 15:00 – 20:00 17
16 ул. Краснополянская 4,6,8,10,14а

ул. Гейне 9,11,ч/с

ул. Шуберта ч/с

ул. Станислава Манюшко ч/с

ул. Марка Твена ч/с

Саргсян Саргис Арменакович Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

17
18 ул. маршала Толбухина 36,38,40

ул. Кутузовская 9, ч/с

ул. Савкина 4,6,8,10,12,16

ул. Киевская ч/с

ул. Октябрьская ч/с

ул. Театральная ч/с

Родионова Марина Владимировна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

7
19 ул. 51-й Гвардейской ч/с

ул. Красная ч/с

ул. Камышовая ч/с

ул. Таловская ч/с

ул. Кроткая 46,50,52,54,56,ч/с

Родимкина Татьяна Геннадьевна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

11
20 ул. Краснополянская 14,18,20

ул. Гейне 13,15,17, 17а,19,21а,23

ул. Ессентукская 1,3

Керимова Севиндж Аллахьяровна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

13
21 ул. Республиканская 1,3

ул. Краснополянская 58,60,68,70,72,72а

ул. маршала Толбухина 2,3,3а,4,5,6,9

ул. Егорьевская 3,5,9,15

ул. Колпинская 1а,1б,2,4,6,10

проезд Дорожников 2

Огнева Наталья Владимировна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

15
22 ул. Шекснинская 38,38а,40,46,87,89,93,68,34,91,42,83,66,62,60,81а,81/1,81/2,58,36,101,103

ул. Космонавтов 34, 36, 36а

ул. Землячки 31,31а,33,34

ул. 8-й Воздушной Армии 66

Узиев Шамиль Магаметович Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

19
23 ул. Шекснинская 16а, 20, 22, 24, 26, 28, 30 Витолина Елена Валентиновна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

13
24 ул. Шекснинская 32,32/1

ул. Землячки 27,27а,27б,27д

Дрозденко Ольга Всеволодовна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

15
25 ул. Танкистов 1,3,3а,5,5а,7,9 Чумакова Наталья Валентиновна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

7
26 ул. 51-й Гвардейской 38,36/1,36,34,34а

ул. Гнесиных 58

ул. Ессентукская 19

ул. Нальчикская ч/с

ул. Чечено-Ингушская ч/с

ул. Яснополянская ч/с

ул. Восточно-Казахстанская ч/с

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

Узкие специалисты

Должность врача ФИО врача График работы Кабинет
Хирургическое отделение
Заведующий отделением: Локтионов Владимир Анатольевич
врач-хирург Локтионов Владимир Анатольевич Нечетные с 8:00 до 14:00

Четные с 14:00 до 20:00

18
врач-хирург Христолюбова Светлана Александровна Нечетные с 14:00 до 20:00

Четные с 8:00 до 14:00

18
врач-онколог Луковсков Юрий Михайлович Нечетные с 14:00 до 20:00

Четные с 8:00 до 14:00

3
врач-оториноларинголог Прокопенко Ольга Викторовна Ежедневно с 8:00 до 14:00 14
врач-оториноларинголог Зайцев Вадим Александрович Вторник, четверг с 16:00 до 19:00 14
врач-офтальмолог Кудрявцева Наталья Германовна Нечетные с 14:00 до 20:00

Четные с 8:00 до 14:00

4
врач-офтальмолог Зацеляпина Наталья Львовна Нечетные с 8:00 до 14:00 4
врач акушер-гинеколог Макушкина Татьяна Александровна Нечетные с 14:00 до 20:00

Четные с 8:00 до 14:00

22
врач акушер-гинеколог Казарян Эмма Мишаевна Четные с 14:30 до 17:00, кроме среды 22
врач-уролог Макарова Анастасия Михайловна Ежедневно с 9:00 до 13:00 10
врач-уролог Луковсков Роман Юрьевич Четные с 16:00 до 19:00 10
врач-травматолог Шабаловский Андрей Юрьевич Понедельник, среда с 16:00 до 19:00 14
Лечебное отделение
невролог Дмитренко Людмила Андреевна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 13:00

12
невролог Материкина Ольга Евгеньевна Нечетные: 14:00 – 20:00 12
эндокринолог Гусева Ольга Михайловна Четные: 8:00 – 13:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

Последний четверг месяца – проф.день

8
эндокринолог Осадшая Оксана Юрьевна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 13:00

Последняя среда месяца – проф.день

8
кардиолог Дугенцова Лариса Анатольевна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

2
кардиолог Полещук Ольга Владимировна Четные: 14:00 – 17:00

Нечетные: 9:00 – 12:00

2
дерматовенеролог Попова Нина Владимировна Четные: 15:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

39

Детская поликлиника

Педиатры (участковые)

ФИО врача Должность Расписание приема врачей
каб понедельник вторник среда четверг пятница Отпуск
1 Муртазаева Лия Николаевна Врач участковый 15 15-18 9-12 16-19 13-6 9-12
2 Матохина Татьяна Анатольевна Врач участковый 15 12-15 13-16 9-12 8-11 16-19
3 Русскова Елена Сергеевна Врач участковый 8 8-11 13-16 15-18 16-19 8-11
4 Скворцова Анна Сергеевна Врач участковый 8 16-19 8-11 8-11 9-12 12-15
5 Крютченко Людмила Николаевна Врач участковый 8 13-16 16-19 13-16 12-15 15-18
6 Сливина Эмма Ивановна Врач участковый 15 9-12 13-16 12-15 15-18 13-16
7 Бердникова Вероника Ивановна Врач участковый 14 9-12 15-18 9-12 15-18 9-12
8 Бордашова Валентина Васильевна Врач участковый 14 16-19 9-12 13-16 9-12 13-16

Узкие специалисты

ФИО Должность № каб понедельник вторник среда четверг пятница
1 Перепелкина Наталья Александровна Врач офтальмолог 2 12-18 9-14 9-13 12-18 9-14
2 Розыева Наталья Александровна Врач невролог 4 12-17 9-12 9-12 12-17 9-13
3 Шрамко Вадим Николаевич Врач хирург 19 16-19 16-19 16-19 16-19
4 Власова Лариса Владимировна Врач нефролог 19 9-12 13-16
5 Близнюкова Лариса Ильинична Подростковый врач 20 13-16 13-16 9-12 12-15 9-12
6 ЭКГ 4 9-12 9-12 13-16
7 Тюрина Екатерина Сергеевна УЗИ 10 9-14 9-14 9-14 9-14
8 Мелихова Надежда Александровна Кардиолог Первая и третья среда месяца

17.00-19.00

9 Никифорова Елизавета Михайловна Гастроэнтеролог 15.10-17.40
10 Борисова Наталья Святославовна Эндокринолог 14.30-17.10