График работы специалистов

 

Для быстрого перехода к нужному расписанию, нажмите по ссылкам ниже.

    1. Взрослая поликлиника (400075, Волгоград, ул. Колпинская, 3/5)
    2. Детская поликлиника (400075, Волгоград, у 51-й Гвардейской, 19)

Взрослая поликлиника

Терапевты (участковые)

№ участка

Прикрепленные адреса

ФИО врача

График работы

Кабинет

1

ул. 51-й Гвардейской 1,3

ул. Республиканская 2,4,6,8

ул. Историческая 140,142

ул. Краснополянская 1,1а,3,5,11,11а

ул. Домостроителей

Амхадов Беслан Магометович

Ежедневно: 14:00 – 20:00

32

2

ул. Маршала Толбухина 31а, ч/с

ул. Пирогова ч/с

ул. Армейская ч/с

ул. Брюллова ч/с

ул. Докучаева ч/с

ул. Дышлового ч/с

ул. Николая Ильина ч/с

ул. Коперника ч/с

ул. Хазова ч/с

ул. Туапсинская ч/с

ул. Шапошникова ч/с

ул. лейтенанта Шмидта ч/с

ул. Щукина ч/с

ул. Географическая ч/с

ул. Университетская ч/с

ул. снайпера Чехова ч/с

ул. Берзарина ч/с

Родионова Марина Владимировна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

7

3

ул. Гнесиных ч/с

ул. Панкратовой ч/с

ул. Лисянского ч/с

ул. Перелазовская ч/с

ул. Приокская ч/с

ул. Пятиизбянская ч/с

ул. Елены Стемпковской ч/с

ул. Таврическая ч/с

ул. Тропинина ч/с

ул. Шебелинская ч/с

ул.Фестивальная 17

Лёвкина Инга Владимировна

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

9

4

ул. 51-й Гвардейской 9,11,13,15

ул. Республиканская 10

ул. Краснополянская 48,50

ул. Егорьевская 7

ул. Полесская 2,4,6,8,10

Рабигалов Фархад Аликович

Четные: 15:00 – 20:00

11

5

ул. Историческая 132,134,136,138

ул. Краснополянская 2,2а

ул. Гейне 1а,3,3а

ул. Шекснинская 3,5,7

Витолина Елена Валентиновна

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

13

6

ул. Краснополянская 12,16,22,24,26а,28,30,32,34

ул. Жигулёвская 1,6

проезд Геофизиков 3

Байбакова Снежана Валерьевна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

13

7

ул. 51-й Гвардейской 8,10,12,14,16,18,20

ул. Краснополянская 26,36,38,44,44а,46

ул. Гейне 21

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

19

8

ул. 51-й Гвардейской 25,27,29,31,35

ул. Республиканская 20,22,24

ул. Савкина 2

Джимгирова Алина Федоровна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

19

9

ул. 51-й Гвардейской 17а,19,19а,21,23

ул. Республиканская 7,12,14,16

ул. Кунцевская 3

Огнева Наталья Владимировна

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

15

10

ул. 51-й Гвардейской 53,55,57,61

ул. Танкистов 4,6,8,16

ул. Восточно-Казахстанская 16,18

Гармаш Валерия Константиновна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

9

11

ул. 51-й Гвардейской 63,65

ул. Танкистов 12,18,20

ул. Космонавтов 59, 61

Чумакова Наталия Валентиновна

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

7

12

ул. 51-й Гвардейской 24,37,39,28,28а,28б,28д,30а,30б

ул. Кутузовская 1

ул. Ессентукская 7,11

ул. Панкратовой 60

ул. Гнесиных 60,62

ул. Шебелинская 51

Дрозденко Ольга Всеволодовна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

15

13

ул. Шекснинская 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 18

ул. Землячки ч/с

ул.Шекснинская 17г, 21

Лёвкина Инга Владимировна

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

9

14

ул. 51-й Гвардейской 40,42,44

ул. Восточно-Казахстанская 6,8,10,12,14

Гармаш Валерия Константиновна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

9

15

ул. Республиканская 13,15,19,23

ул. маршала Толбухина 14,16,17,18,22,22а,24,24а,28,28а,30,30а

ул. Кунцевская 2,4,6,8

ул. Колпинская 16,18

ул. Савкина 7,9,11,13,14

ул. Пирогова 12а

ул. Зеленогорская 3,4,5,6,7,8,13

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

16

ул. Краснополянская 4,6,8,10,14а

ул. Гейне 9,11,ч/с

ул. Шуберта ч/с

ул. Станислава Манюшко ч/с

ул. Марка Твена ч/с

СаргсянСаргисАрменакович

Четные: 14:00 – 20:00

17

18

ул. маршала Толбухина 36,38,40

ул. Кутузовская 9, ч/с

ул. Савкина 4,6,8,10,12,16

ул. Киевская ч/с

ул. Октябрьская ч/с

ул. Театральная ч/с

Родионова Марина Владимировна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

7

19

ул. 51-й Гвардейской ч/с

ул. Красная ч/с

ул. Камышовая ч/с

ул. Таловская ч/с

ул. Кроткая 46,50,52,54,56,ч/с

Родимкина Татьяна Геннадьевна

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

11

20

ул. Краснополянская 14,18,20

ул. Гейне 13,15,17, 17а,19,21а,23

ул. Ессентукская 1,3

Байбакова Снежана Валерьевна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

13

21

ул. Республиканская 1,3

ул. Краснополянская 58,60,68,70,72,72а

ул. маршала Толбухина 2,3,3а,4,5,6,9

ул. Егорьевская 3,5,9,15

ул. Колпинская 1а,1б,2,4,6,10

проезд Дорожников 2

Огнева Наталья Владимировна

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

15

22

ул. Шекснинская 38,38а,40,46,87,89,93,68,34,91,42,83,66,62,60,81а,81/1,81/2,58,36,101,103

ул. Космонавтов 34, 36, 36а

ул. Землячки 31,31а,33,34, 34а

ул. 8-й Воздушной Армии 66

Джимгирова Алина Федоровна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

19

23

ул. Шекснинская 16а, 20, 22, 24, 26, 28, 30

Витолина Елена Валентиновна

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

13

24

ул. Шекснинская 32,32/1

ул. Землячки 27,27а,27б,27д

Дрозденко Ольга Всеволодовна

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

15

25

ул. Танкистов 1,1а, 3,3а,5,5а,7,9

Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

26

ул. 51-й Гвардейской 38,38б,36/1,36,34,34а

ул. Гнесиных 58

ул. Ессентукская 19

ул. Нальчикская ч/с

ул. Чечено-Ингушская ч/с

ул. Яснополянская ч/с

ул. Восточно-Казахстанская ч/с

Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 14:00

Узкие специалисты

Должность врача ФИО врача График работы Кабинет
Хирургическое отделение
Заведующий отделением: Локтионов Владимир Анатольевич
врач-хирург Локтионов Владимир Анатольевич Нечетные с 8:00 до 14:00

Четные с 14:00 до 20:00

18
врач-хирург Христолюбова Светлана Александровна Нечетные с 14:00 до 20:00

Четные с 8:00 до 14:00

18
врач-онколог Луковсков Юрий Михайлович Нечетные с 14:00 до 20:00

Четные с 8:00 до 14:00

Четверг – проф.день, нет приема

3
врач-оториноларинголог Прокопенко Ольга Викторовна Ежедневно с 8:00 до 14:00 14
врач-оториноларинголог Зайцев Вадим Александрович Понедельник, четверг с 16:00 до 19:00 14
врач-офтальмолог Кудрявцева Наталья Германовна Нечетные с 14:00 до 20:00

Четные с 8:00 до 14:00

4
врач-офтальмолог Зацеляпина Наталья Львовна Нечетные с 8:00 до 14:00 4
врач акушер-гинеколог Макушкина Татьяна Александровна Нечетные с 14:00 до 20:00

Четные с 8:00 до 14:00

22
врач акушер-гинеколог Казарян Эмма Мишаевна Четные с 14:30 до 17:00, кроме среды 22
врач-уролог Макарова Анастасия Михайловна Нечетные с 9:00 до 13:00 10
врач-уролог Луковсков Роман Юрьевич Четные с 16:00 до 19:00 10
врач-травматолог ортопед Шабаловский Андрей Юрьевич среда, пятница с 16.00 до 19.00 14
невролог Дмитренко Людмила Андреевна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 13:00

12
эндокринолог Гусева Ольга Михайловна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

Последний четверг месяца – проф.день

8
эндокринолог Важова Ольга Михайловна Четные: 14:00 – 20:00

Нечетные: 8:00 – 13:00

Последняя среда месяца – проф.день

8
кардиолог Дугенцова Лариса Анатольевна Четные: 8:00 – 14:00

Нечетные: 14:00 – 20:00

2
кардиолог Полещук Ольга Владимировна Четные: 14:00 – 17:00

Нечетные: 9:00 – 12:00

2
дерматовенеролог Попова Нина Владимировна Четные: 08.00 – 14.00

Второй и четвертый вторник прием в детском поликлиническом отделении

39

Детская поликлиника

Педиатры (участковые)

Адрес ФИО врача График работы Кабинет
Пон. Втор. Среда Четв. Пятн.
51 Гвардейской 17а, 19,19а; Егорьевская 3,5,9,15; Колпинская 1а,1б,2,4,6,8,10,12;

Краснополянская 11,11а,58,60,62,64,66,68,70,72;

Полесская 6,14,16;

Республиканская 1,3,7;

Толбухина 2,3,3а,4,5,6,10;

Шопена

Муртазаева Лия Николаевна 09.00-12.00 09.00-12.00 15.00-18.00 12.00-15.00 13.00-16.00 10
Армейская ч/с; Берзарина ч/с; Брюллова 19, четная сторона с 28;

Географическая ч/с;

Докучаева ч/с; Дышлового ч/с; Зеленогорская ч/с;

Коперника ч/с, Кунцевская; Пирогова 12а, ч/с;

Республиканская 12,13,14,15,19,22,

23

Савкина 7,9,11;

Туапсинская ч/с; Толбухина 14,16,18,20,22,24,26,28,30, 30а, 17,23,37;

Университетская ч/с;

Хазова ч/с;

Чехова ч/с;

Шапошникова ч/с;

Шмидта ч/с;

Шишкова ч/с;

Щукина ч/с

Матохина Татьяна Анатольевна 16.00-19.00 15.00-18.00 09.00-12.00 09.00-12.00 12.00-15.00 15
Космонавтов 59,60,61;

Танкистов 1, 3,3а,4,5,5а,6,7,8,9,

12,16,18,20;

51 Гвардейской 63,65

Русскова Елена Сергеевна 08.00-11.00 08.00-11.00 16.00-19.00 16.00-19.00 08.00-11.00 8
в/ч 12670;

51 Гвардейской 1,3,9,11,13,15;

Егорьевская 7;

Историческая 140,142;

Краснополянская 1,1а,3,5,48,50

Полесская 2,4,8,10;

Республиканская 2,4,6,8,10

Восточно-Казахстанская 6,8,10,12,14;

Гнесиных 58,60,62;

Ессентукская 19;

51 Гвардейской 34,34а,36,36/1,38б,40,42

Сливина Эмма Ивановна 09:00 – 12:00 09:00 – 12:00 13:00 – 16:00 08:00 – 11:00 16:00 – 19:00 15
Гейне 1,1а,3,3а,9,11,13,15;

Жигулевская 3,6;

Историческая 132,134,136,138;

Краснополянская 2,4,6,8,10,12,14,14а,18,20,22,24;

Пр.Геофизиков;

Шекснинская 3,5,7

Коробейникова Елена Станиславовна 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Гейне 17а,19,21,21а,23;

51 Гвардейской 8,10,12,14,16,18,20,24;

Историческая 181;

Краснополянская 26,26а,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46

Крютченко Людмила Николаевна 10:00 – 13:00 09:00 – 12:00 16:00 – 19:00 09:00 – 12:00 16:00 – 19:00 8
51 Гвардейской 21,23;

Колпинская 3,5,9,11,16,18;

Кутузовская 9;

Республиканская 16,20;

Савкина 12,13,14,16;

Толбухина 9,11,13,15,31а,36,38,40

Восточно-Казахстанская 16,18;

51 гвардейской 44,46,50,52,53,54,55,56,57,61,70,72,77;

Красная ч/с;

Камышовая ч/с;

Кроткая ч/с;

Таловская ч/с;

Шебелинская 51;

Ессентукская 1,3,7

Бердникова Вероника Ивановна 13:00 – 16:00 16:00 – 19:00 08:00 – 11:00 13:00 – 16:00 09:00 – 12:00 14
Брюллова ч/с;

51 гвардейской 25,27,28,28д,29,31,33,35,37,39

Восточно-Казахстанская 45,49,53а,57,61,63

Киевская ч/с

Кутузовская 1, ч/с;

Октябрьская ч/с, Республиканская 24;

Савкина 2,4,6,10;

Театральная ч /с;

Ессентукская 11

Бордашова Валентина Васильевна 12:00 – 15:00 13:00 – 16:00 13:00 – 16:00 09.00 -12.00 13.00 – 16.00 14
Гейне ч/с; Гнесиных ч/с; 51 Гвардейской 30,30а,30б; Стемпковской ч/с ;

Житкова ч/с ; Лисянского ч/с ; М.Твена ч/с ; Панкратовой 60; Перелазовская ч/с; Приокская ч/с ; Пятиизбянская ч/с;

Ст.Манюшко ч/с; Тропинина ч/с;

Таврическая ч/с ; Фестивальная 17; Шебелинская ч/с ;

Шекснинская ч/с ;Щуберта ч/с; Манычевская ч/с ; Яснополянская ч/с

Нальчикская ч/с; Чечено-Ингушская ч/с

Землячки 31,33;

Шекснинская 38,40,42,46,58,60,

62,64,66,79,81а,83.85,87,89,91,93,95,

105;

8-ая Воздушная 66;

Космонавтов 34,36,36а

Узкие специалисты

Должность врача ФИО врача График работы Кабинет
Пон. Втор. Среда Четв. Пятн.
врач-невролог Розыева Наталья Александровна 12.00 – 17.00 09.00 – 12.00 0.00 – 12.00 12.00 – 17.00 09.00 – 13.00 4
врач-офтальмолог Перепелкина Наталья Александровна 12:00 – 18:00 09:00 – 14:00 09:00 – 13:00 12:00 – 18:00 09:00 – 14:00 2
врач-оториноларинголог Горбенко Наталья Викторовна 12:00 – 18:00 09:00 – 14:00 09:00 – 13:00 12:00 – 18:00 09:00 – 14:00 7
врач-травматолог-ортопед Мантуленко Ольга Станиславовна 12:00 – 18:00 09:00 – 14:00 09:00 – 13:00 12:00 – 18:00 09:00 – 14:00 19
врач-хирург Шрамко Вадим Николаевич 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00 Нет приема 16:00 – 19:00 16:00 – 19:00 19
врач-нефролог Колесникова Лариса Владимировна 09.00 – 12.00 13.00 16.00 19
врач-эндокринолог Борисова Наталья Святославовна 08:30 – 11:30 20
врач-кардиолог Мелихова Надежда Александровна 17:00 – 19:00 4
врач-подростковый Близнюкова Лариса Ильинична 13:00 – 16:00 13:00 – 16:00 09.00 – 12.00 11:00 – 14:00 09:00 – 12:00 20